Как правильно выбрать чехол?

  • 12.Июл.2016
Съемные чехлы для мебели нашли широкое применение в оформлении современных интерьеров, подарив отличную возможность внести новые решения максимально экономичным способом. Учитывая доступную стоимость чехла, позволить его покупку сможет любая хозяйка даже с достаточно ограниченным бюджетом.

Качественный чехол для дивана обладает отличными эксплуатационными свойствами:

• прочность;
• практичность;
• простота в уходе;
• экологическая чистота.

Современный рынок предлагает массу решений относительно покроя и цветовой палитры. Поэтому вы сможете подобрать любой понравившийся вариант в соответствии с собственными вкусовыми предпочтениями. Что касается практичности, то каждый из нас понимает, что отмыть обивку дивана зачастую очень сложно. Съемный чехол при необходимости можно снимать и легко стирать даже в стиральной машине. Все эти преимущества вы сможете ощутить при условии ответственного подхода к выбору чехла. Как это сделать правильно, попробуем разобраться.

Как выбрать чехол

В первую очередь, необходимо подумать о материале. Если в вашей семье есть домашние питомцы или маленькие дети, естественно, предпочтение следует отдать прочным тканям, которые проявляют стойкость к истиранию или разрывам. Не менее важно, учитывать размер мебели. Точные замеры позволят купить чехол в полном соответствии с размером дивана. В этом случае он будет сидеть, как «влитой», полностью соответствуя размерам оригинальной обивки.
Как правильно выбрать чехол?
Как правильно выбрать чехол?

Итальянские чехлы – лучший выбор на отечественном рынке

На сегодняшний день среди огромного количества предложений популярность получили чехлы итальянского производства. В этой категории вы найдете как бюджетные предложения, так и оригинальные дизайнерские решения. Что касается качественных характеристик, то весь представленный ассортимент обладает отличными эксплуатационными свойствами и отвечает нормам действующих стандартов. Качество итальянских чехлов и аксессуаров подтверждается сертификатами и лицензиями.

Итальянские чехлы в оригинальном исполнении шьют только из высококачественных материалов. В наше время нередко можно столкнуться с подделками, недобросовестные производители под марками известных брендов предлагают продукцию кустарного производства по заниженным ценам. Поэтому в выборе чехлов необходимо быть предельно внимательным. Не стоит гнаться за подозрительно дешевыми предложениями. Если вы будете придерживаться этих рекомендаций, наверняка приобретете качественный чехол.

Остановив свой выбор на итальянских чехлах для мебели, вы получите исключительное качество материалов, используемых в пошиве, и огромный выбор моделей, выполненных в самых разнообразных стилях. Богатая цветовая палитра подарит возможность подобрать чехол, который отлично впишется в любой интерьер, превратив даже старенькую и потертую мебель в новую, буквально в одно мгновение. Покупая чехлы у проверенных производителей, вы сможете быть уверенным в их исключительном качестве и экологичности.
 ivan.jpg

Чехлы для диванов

 kreslo.jpg

Чехлы для кресел

 stul.jpg

Чехлы для стульев